Овен: гороскоп на 6 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Овен: гороскоп на 6 декабря 2022

Если вы собираетесь отдаться на волю волн, будьте готовы к тому, что ветер переменится. Сегодня от вас потребуются решительные действия, как бы вы не старались от них откреститься.
Сегодня вашему любимому человеку очень захочется доставить вам неожиданное удовольствие, и у него это даже получится, если вы не будете ему мешать. А способов помешать у вас будет предостаточно: лишний вопрос, несвоевременное возвращение домой, взгляд не в ту сторону...
Овнам сегодня может вскружить голову практически любой, если он красивый и немножко чокнутый. Сами понимаете, чего от подобных связей можно ожидать: танцы диких на кровати и бурный секс на подоконнике или кухонном столе. Так что наверняка соитие будет шумным, но приятным.
Повсеместно применяйте стратегию агрессивного напора. Даже если вам не понятно, на кого следует давить, и что происходит в принципе. Тогда выбирайте в качестве жертвы первого попавшегося человека, который имеет хоть малейшее отношение к происходящему и обрабатывайте его до тех пор, пока он не сочтет за великое благо сделать все для вас и вместо вас, но уже избавиться, наконец, от вашего присутствия.
Контроль со стороны начальства может усилиться, но пусть вас это не пугает: вы с блеском оправдаете все ожидания и сделаете это прямо сегодня. Можете уже начинать, не ждите, пока до вашего сведения доведут, что вы под наблюдением.
Позавтракайте сегодня самым тривиальным йогуртом. Говорят, он не только вкусен, но даже и немного полезен для здоровья. А на обед... Ничто так славно не упокоится нынче днем в глубине вашего желудка, как картофельные котлеты с форелью. Главное, чтобы в них количество картофеля если и превышало бы количество форели, то не слишком сильно. И не скромничайте. Лишняя котлетка вам не повредит.
В этот день, даже если вас не беспокоят какие-либо заболевания, то вам всё равно следовало бы пройти обследование организма. Это поможет вам удостовериться, что в ближайшем будущем вас не будут ожидать неприятные сюрпризы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх