Овен: гороскоп на 27 ноября 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Овен: гороскоп на 27 ноября 2022

Сегодня вам весьма ощутимо поможет друг. Порадуйтесь этому обстоятельству и умерьте жалобы на жизнь. В противном случае желание вам помогать вскоре исчезнет.
Сегодня перед вами откроется множество возможностей, одна другой заманчивее. Перед вами встанет непростая задача: выбрать между хорошим и лучшим, не потеряв при этом ни себя, ни свою личную жизнь, потому что и то, и другое весьма вероятно. Впрочем, звезды верят в то, что у вас всё получится правильно.
Если ваш партнер предлагает вам разнообразить ваше сексуальное общение, добавив в него что-нибудь из широкой эротической промышленности, то это не значит, что ему с вами скучно, вы плохая любовница или что-то хуже. Воспринимайте это нормально, и постарайтесь идти навстречу. Вам обоим будет лучше.
Поразительно, сколь многое зависит от того, лицевой стороной или тылами находятся к вам люди. Настала пора отомстить и позволить им увидеть, как страшна может быть ваша собственная изнанка. Увидев ее и испугавшись, они десять раз подумают, нарываться ли на такое возмездие в дальнейшем.
Сегодня вам целый день будет казаться, что вы под прицелом. За вами тщательно присматривает Большой Брат и с нетерпением ждет, когда же вы наконец совершите ошибку. Постарайтесь не доставить ему такого удовольствия: вашего профессионализма для этого вполне достаточно.
Подходящий день для экспериментов по части раздельного питания. Вы не знаете, что это такое? Тогда, не вникая в подробности методики, просто кушайте за один присест не более одного продукта, и избегайте приготовленного по принципу ирландского рагу. Все равно неясно? Ну, смотрите: полбокала пива, через пару минут - кусочек мяска, еще пива, затем кусочек вкусной рыбки - и так далее. А заказ пиццы отложите на завтра.
В этот день следует быть особенно внимательными тем Овнам, у которых есть какие-либо проблемы с пищеварением. Сейчас любое отклонение от привычного рациона может плохо сказаться на вашем самочувствии.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх