Весы: гороскоп на 6 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Весы: гороскоп на 6 декабря 2022

День для вас начнется с созерцательной, а закончится активной деятельностью. Если вы не желаете напрягать мускулатуру, лучше не присутствовать при чьих-то трудах в качестве зрителя - кооптируют.
Сегодня вы поймете, как приятно делать людям приятное, особенно если эти люди – любимые и бесконечно любящие. Точнее, если это самый любимый в мире человек. Вы не представляете, каким светом зажгутся его глаза, как только вы проявите к нему хотя бы капельку внимания.
Сегодня ваш партнер будет вести себя в постели настолько экстравагантно, что вы порой даже не будете знать, как себя с ним вести в подобной ситуации. Так что если симптомы непонятного поведения начались уже в процессе предварительных ласк, лучше их как-нибудь повернуть в более мирное русло.
Освежите ваши воспоминания о детстве и юности, а также о научно-популярных книгах, где предлагалось ставить различные занимательные физические и химические опыты. Создайте нечто подобное, но в более широких масштабах (для взрослых, располагающих большими ресурсами для своих забав). Приводите в любое произвольное взаимодействие имеющиеся у вас под рукой предметы и вещества. Показавшиеся наиболее интересными результаты записывайте.
День обещает быть весьма конфликтным и напряженным. Хотя вам удавалось справиться и не с такими трудностями - прорветесь.
Нынче к плите нельзя подпускать не только влюбленных, но и прочих представителей этого знака. Пища в их исполнении будет один иметь хорошо узнаваемый вкус. Если же выбора нет - спрячьте куда-нибудь солонку.
Сегодня вам стоит задуматься о том, что именно вам не нравится в вашей фигуре. И если нарекания есть и довольно серьезные, обязательно займитесь собой. Как минимум планирование сегодня удастся на славу.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх