Овен: гороскоп на 29 ноября 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Овен: гороскоп на 29 ноября 2022

Сегодня вам придется пойти на некоторые жертвы, зато в последствии ваши нынешние действия принесут весьма полезные плоды. Правда, придется подождать.
Сегодня вам не стоит форсировать события в вашей личной жизни, даже если вам этого очень и очень захочется. Постарайтесь никуда не торопиться, мирно плыть по течению и наслаждаться теми красками жизни, которые дарит вам ваш любимый человек.
Если вам сегодня в постели чего-то будет не хватать - то точно не заботы, нежности и ласки — все это партнер предоставит вам в достаточно больших количествах. Но зато страсти и сексуальной агрессии в эту ночь вы от него так просто не дождетесь, хотя будете ждать с нетерпением. Покажите своим примером то, чего хотите и, возможно, он пойдет вам навстречу.
К Овнам нынче стоит относиться с повышенным уважением. Одно слово в их исполнении можете так покорежить ситуацию, что придется немало потрудиться, возвращая статус-кво. Кстати, этим вполне можно пользоваться для шантажа, имейте в виду.
Сегодня вам не придется делать вид, что вы работаете, чтобы никто не заподозрил вас в том, что вы тратите общественное время в личных целях. Работать вам и в самом деле придется, причем весьма и весьма немало. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы хотя бы на чашечку чаю время осталось.
Сегодня неплохо будут получаться блюда национальной кухни. Национальность выбирайте сами, на собственный вкус.
Лучше сегодня особенно усиленно поддерживать свой иммунитет на высоте, чем потом в срочном порядке пытаться поставить себя на ноги, когда болезнь уже свалила вас. Ведь сейчас самые простые меры помогут вам чувствовать себя отлично и забыть про простуды.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх