Рыбы: гороскоп на 6 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Рыбы: гороскоп на 6 декабря 2022

Сегодня вас может одолеть чувство беспомощности перед лицом огромного количества совершенно неподъемных дел. Они, однако, от этого не продвинутся, и если вам не совсем безразлична их судьба, придется взять себя в руки и начать активную жизнедеятельность через не могу.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно добиться вашего внимания, расположения и тепла, причём не потому, что вам трудно будет всё это ему дать, а по той простой причине, что у вас просто не будет на это времени или возможности.
С точки зрения Рыб, сегодня весь мир должен покаяться в своих грехах и пообещать больше не грешить. Всех тех, кто продолжает пребывать в разврате, они будут усердно обличать и призывать прекратить сие непотребство. Правда, в мыслях Рыбы и сами одержимы похотью, только сами себе не признаются...
Рыб страшат глобальные проблемы. Вы всю ночь не спите, прочитав, что глобальное потепление приведет к потопу лет этак через двести. Да вас уже заливает! Соседи сверху не знают о глобальном потеплении и наварили себе новые батареи отопления, которые и отвалились нынешней ночью. Хватит мифических страхов, тащите тазики и спасайтесь от сегодняшних неприятностей.
Сегодня ваши партнеры захотят обсудить с вами расширение вашего бизнеса и, возможно, включение в него каких-то новых сфер деятельности. Если они решатся на такой шаг, внимательно выслушайте их аргументы и подойдите к ним критически. Все-таки это очень ответственный шаг.
Сегодня вам, возможно, придется улаживать спор двух конфликтующих сторон. Советуем искать пути к душам спорщиков через их желудки - пригласите их пообедать и попробуйте разобраться в происходящем за добротно накрытым столом. Избегайте холодных закусок и сладкого, способствовать пониманию и вызывать благодушие гораздо лучше будут горячие и острые мясные блюда.
Сегодня звезды рекомендуют вам задуматься о чистоте вашего жилища и рабочего места. Упорядоченность вещей и бумаг поможет вам навести порядок и в ваших мыслях и чувствах, что просто жизненно необходимо для вашего душевного равновесия.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх