Овен: гороскоп на 7 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Овен: гороскоп на 7 декабря 2022

Вы почему-то решили, что неразрешимых вопросов для вас не существует. Возможно, так оно и есть.
Сегодня вам придется решиться на важный шаг в области отношений с вашим любимым человеком. Звезды желают вам мужества и терпения. И то, и другое, пригодится вам, как только вы ступите на путь изменений, преображений и превращений. Впрочем, путешествие обещает быть увлекательным и поучительным.
В этот день вам стоит ко всему относиться с юмором. Даже к сексу, хоть в нем смешного и мало. Во время завершающих движений от шуток, конечно, стоит воздержаться, да и не до них вам будет, во все же остальное время смех пойдет лишь на пользу как вам, так и вашему партнеру.
Сегодня кто-то из глупых людишек посмеет упрекнуть вас в самолюбии. Наивные! Ну а кого же вам еще любить? Не их же. Так что можете просто рассмеяться в лицо (в лучших традициях киношных злодеев), согласится со всеми обвинениями, и заверить, что впредь будете действовать точно также.
В этот день вам стоит вести себя подчеркнуто вежливо и предупредительно, особенно во время выяснения вопросов, касающихся непосредственно ваших отношений с вашим начальством. Оно не потерпит каких бы то ни было фривольностей и может сурово за них покарать, а вам это ни к чему.
Нынешний день особенно удачен для того, чтобы подкрепиться пельменями или их ближайшими родственниками - мантами. Не из пакетика, разумеется, а настоящими, ручной работы, с правильно приготовленным мясом из тонкого теста. Кушать со сметаной, на худой конец (ну что делать, с привычкой не поспоришь) - с уксусом. Но ни в коем случае не с кетчупом или майонезом.
В этот день Овнам следовало бы одеваться по погоде, особенно, если вы недавно перенесли какое-либо простудное заболевание. Чтобы не столкнуться с его повторным возникновением, продолжайте поддерживать свой организм.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх