Овен: гороскоп на 28 ноября 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05

Овен: гороскоп на 28 ноября 2022

Будьте разумны, не пилите сук, на котором имеете счастье находиться. Не так уж на нем и плохо. А как внизу - еще не известно. Пока.
Удачный день для тех, кто не привык лезть за словом в карман. Вас, похоже, ожидает длительная полемика с любимым человеком. Пусть ваше красноречие будет неиссякаемым, а источник аргументов – бездонным. Только в этом случае вы сможете добиться желаемого результата.
В этот день язык слов не будет в полной мере отображать гамму ваших чувств. Язык жестов – а еще лучше ласк и прикосновений – справится с данной задачей куда лучше и, что характерно, гораздо быстрее. Поэтому не бойтесь быстро перейти от слов к делу, так вы только облегчите друг другу взаимопонимание.
Поскорее найдите сегодня причину и возможность кому-нибудь отомстить. Представьте, какие захватывающие перспективы открываются. Вы будете строить коварные планы, плести интриги, затевать недоброе. Не сомневайтесь, это вас по-настоящему увлечет и развлечет.
Сегодня лучше не лезть в гущу событий, а спокойно заняться своими делами. Тревоги и интриги сейчас вам ни к чему. Ввязавшись в них, вы рискуете испортить свою репутацию ценного работника. Лучше наблюдайте со стороны.
Отдайте сегодня кулинарии всего себя без остатка и скидок на необходимость личной жизни. Утомительно, но результат превзойдет самые смелые ожидания.
Сегодня звезды рекомендуют Овнам доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх