Козерог: гороскоп на 6 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Козерог: гороскоп на 6 декабря 2022

Вам следует подружиться с собственной головой, хотя бы на сегодняшний день. Осторожность и дисциплинированность увеличат шансы на успешное завершение сегодняшнего дня.
Назовите вашу половинку как-то по-особенному. Если она всегда была солнышком - то сегодня вполне может быть котёнком или зайчиком. Во-первых, это позволит ей ещё раз понять, что вы к ней неравнодушны, что ваши чувства динамичны. А во-вторых, вдруг новое имя позволит открыть в ней новые, необычные черты характера?
У Козерогов сегодня возможны дурные предчувствия по поводу верности своего нынешнего партнера, которые поглотят их внимание целиком. В итоге вы взвинтите себя до такой степени, что никакие утешительные слова и оправдания не изменят ситуацию, и любовное соитие окажется просто нереальным…
Выберите для себя наиболее приоритетный долг, который стоит отдать в первую очередь. Например разочтитесь наконец с тем мерзким одноклассником, который вечно показывал язык, дергал вас за волосы и противно обзывался и дразнился. Отыщите его, благо современные социальные сети позволяют и не такое, и начинайте планомерную осаду. Вредные ругательные письма на простой и электронный ящик, звонки в неурочное время, наконец, собачьи экскременты под дверью с утра пораньше. Все это позволит вам почувствовать, что вы отомщены, а справедливость восторжествовала.
Если срочно не придумаете что-то новенькое и оригинальное, то дело, над которым вы сейчас работаете, скорее всего, потерпит полное фиаско. Вам надо очень хорошо постараться, чтобы найти такое неординарное решение, которое сразу же привлечет внимание к вашему проекту.
Удачность этого дня не в последнюю очередь зависит от того, чем вы изволите позавтракать, как вам понравится обед и даже, хоть и в весьма малой степени, - насколько съедобен будет ужин. Потому, если по утрам вы вообще можете что-то есть, имеет смысл предпочесть максимально натуральные решения. Не стоит кушать творог со вкусом ананаса, равно как и ананас со вкусом творога. Лучше выпить чашку ароматного чая с куском пирога с брусникой и с пончиком с настоящим клубничным вареньем.
Нынче вам полезно будет отказаться от белковой пищи. Позвольте вашему организму немного отдохнуть от подобного рода лакомств. Пока что можете приготовить себе разнообразные овощные салаты: они будут полезны и для вашей фигуры тоже.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх