Овен: гороскоп на 30 ноября 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Овен: гороскоп на 30 ноября 2022

Сегодня ваши аппетиты могут оказаться несколько повышенными. Помните, много хорошо - тоже плохо. Если уж не можете не жадничать, постарайтесь, по крайней мере, не навредить собственному здоровью.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, чего именно вы от него ждете и, главное, зачем. А это повлечет за собой множество ненужных вопросов, бессмысленных подозрений и впустую потраченных нервов. Стоит ли игра свеч? Вы точно это знаете?
Сегодня вам предстоит неприятный разговор с тем, от кого вы этого совершенно не ждете. Возможны разочарования и велика вероятность того, что ваши взгляды могут глобально поменяться. Только не бросайтесь в крайности. В любом случае, ваше решение всегда останется за вами, особенно в вопросах интимного характера.
Хотите спланировать ваш день максимально тщательно, не разбрасываясь по мелочам и не делая бесполезной работы? Спросите о том, что делать у звезд. Соберите максимально большое число разнообразных гороскопов и сопоставьте их. Если полного единодушия не наблюдается, рассчитайте в процентах адекватность того или иного поведения.
Если вы давно намеревались что-то сказать вашему начальнику – сегодня самый подходящий для этого день. Только подготовьтесь к важному разговору со всей ответственностью, продумайте детали одежды и все речевые обороты, которые вам предстоит употребить. Весьма пригодится.
Сегодняшний день будет связан с большим расходом энергии. Бог знает (звезды умалчивают), удастся ли вам найти ей достойное применение, но вот позаботиться о восполнении потерь придется непременно. Из фруктов вам рекомендованы бананы и финики, из овощей - картофель и бобовые. И разумеется, мясо. Хорошо бы не слишком постной свинины, жареной или в виде шашлыка.
В этот день большинству Овнов не придется беспокоиться о состоянии своего здоровья, так как сейчас никаких трудностей у вас оно вызвать не должно. Можете сейчас никак не ограничивать свою активность.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх