Овен: гороскоп на 5 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Овен: гороскоп на 5 декабря 2022

Сегодня вам не стоит давать никаких обещаний. Вероятность того, что вы сможете их исполнить, не слишком велика, а вот неприятностей в связи с этим можете огрести немало.
Если вас что-то не устраивает, не стесняйтесь прямо и честно сказать об этом вашему любимому человеку. Сорняки надо давить в зародыше, а проблемы решать еще до их появления, иначе может стать слишком поздно. Будьте внимательны к появлению нежелательных тенденций в ваших отношениях!
Сегодня замечательный день для поездок и путешествий. Только не вздумайте отправляться в поход по магазинам! Нет, это, конечно, может быть очень эротично, но уж больно рискованно. Начать лучше с менее экзотичных мест – скажем, с пикника за городом с корзинкой бутербродов и машиной или палаткой, в которых можно было бы заняться любовью.
Дайте волю своим добрым намерениям. Раздавайте советы повсеместно, да так, чтобы времена "страны советов" вспомнили даже те, кто не жил там в сознательном возрасте. Помните о том, что сегодня ваш день, а значит вы априори мудры и не можете ошибаться.
Сегодня особенно успешными будут все финансовые сделки, которые вскоре заметно помогут вам поправить ваше материальное благополучие. Кроме этого за вашу неофициальную помощь в деликатном деле, вы тоже получите полагающуюся вам награду. Ваши дела идут в гору!
Вечный вопрос о том, что первично - курица или яйцо, сегодня будет решаться в пользу яиц. Позаботьтесь о том, чтоб они были в вашем холодильнике - пригодятся.
В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх