Весы: гороскоп на 11 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18

Весы: гороскоп на 11 декабря 2022

Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности сегодня не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться - язвите по телефону.
Звезды рекомендуют сегодня провести вечер за просмотром фильмов. Качество их не очень важно: главное – переживать все экранные страсти вместе. Или смеяться над откровенной нелепостью сюжета. Или возмущаться плохой игрой актеров. Это уже от фильма зависит.
В этот день вам предстоит принять весьма ответственное решение. Которое коренным образом изменит как вашу интимную жизнь, так и интимную жизнь вашего партнера. Постарайтесь поддержать его в этом начинании и протянуть ему руку помощи в случае необходимости.
Не растекайтесь мыслею по древу. Изберите для своих жалоб какой-нибудь один предмет и строго следуйте ему от рассвета и до заката, не позволяя накалу страстей ослабевать вследствие какого-нибудь нелепого отхода от темы. Проблема с деньгами, так проблема с деньгами, и не вспоминайте уже ни про несчастную любовь, ни про прошедшую юность.
Будьте готовы к неожиданностям: сегодня всё пойдет не так, как вы задумали. Однако это вовсе не означает, что всё будет просто ужасно, даже наоборот. Просто вы вряд ли будете способны просчитать варианты развития ситуации.
Сегодня звезды рекомендуют осветить день оранжевым сиянием плов цитрусовых деревьев. Лимоны, апельсины, мандарины вполне могут быть не только источником полезного для здоровья сока, но и отличной приправой к мясу или рыбе. Про утку-то под апельсиновым соусом вы и так знаете. Супы с этими фруктами посоветовать затрудняемся (хотя, пожалуй, можно вспомнить про уху с долькой лимона), а вот на десертах можно здорово отвести душу.
Нынче Весам следовало бы помнить, что уравновешенность и гармоничное внутреннее состояние – это ключи к вашему здоровью и отличному настроению. Так что сейчас не стоит нервничать по пустякам.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх