Весы: гороскоп на 8 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Весы: гороскоп на 8 декабря 2022

Сегодня вам, возможно, захочется замедлить события и передохнуть. Это вполне в вашей власти, но стоит, наверное, учесть, что упущенное при этом время уже не наверстаешь.
Сегодня ваш любимый человек будет говорить вам парадоксальные вещи. Причём по большей части о себе. Возможно, на 90% подобное его поведение будет продиктовано тем, что он захочет вас шокировать, поразить, удивить, обратить на себя ваше внимание. Но доля правды в его словах всё же будет...
Не ждите так сегодняшнего вечера. Вашему партнеру будет несколько не до вас. Скорее всего, рухнув в постель, он моментально отвернется к стенке и уснет сном праведника, так что вы не сможете его разбудить. Поэтому вместо комплекта эротичного белья приготовьте лучше пару дисков с интересными фильмами – коротать одинокий вечер.
Хватит тратить деньги! Единственное, чем себя можно потешить - самоанализом вслух. А так: пройдитесь пешком (экономия на транспорте), поужинайте, позавтракайте и пообедайте у каких-нибудь знакомых, на работе лучше не высовываться, а вечером поскорее уснуть. Главное избегать лишних трат. Но если уж что-то очень захочется, то похлопайте пушистыми ресничками перед второй половинкой (бюджета).
Сегодня звезды предсказывают вам апатию и полное отсутствие желания работать. В связи с этим утром можно случайно не услышать будильник, днем задержаться на обеде, а вечером пораньше уйти домой. Будьте осторожны: как бы эти поблажки себе не повредили вашей карьере.
Сегодня вам лучше бы вообще не есть, но уж если вы ничего не можете с собой поделать и организм требует ежедневной дани в виде вкусного и сытного обеда, отдайте предпочтение рыбным блюдам, выбирая морскую рыбу. Но не ешьте моллюсков и постарайтесь обойтись без гарнира, лучше запейте еду как следует. Можно - вином, но лучше зеленым чаем. Или соком - произвольным.
Сегодня ваша голова может помешать вам жить активной жизнью: вполне может статься, что именно сейчас ей захочется поболеть. Не стоит травить ее различного рода медикаментами, уложите ее просто пораньше спать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх