Близнецы: гороскоп на 5 июня 2023 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Близнецы: гороскоп на 5 июня 2023

Не спешите активно действовать, вы все равно не сможете ускорить события. Подождите, пока вам не дадут совершенно недвусмысленного знака, что путь открыт.
Не бойтесь сегодня экспериментировать как в личной жизни, так и вне ее. Эксперименты, возможно, окажутся не самыми удачными и повлекут за собой несколько не те последствия, которые вы ожидали, однако для вас главное – раскрепоститься и заставить вашего любимого человека вам довериться.
Близнецам сегодня стоит как следует позаботиться о предохранении, даже если у вас и не «самые опасные дни». Не стоит пренебрегать и вопросами гигиены. Ну а во всем остальном вы так же свободны, как и обычно, и можете в свое удовольствие продолжать заниматься эротическим творчеством.
Близнецов так просто не напугать! Они сами кого угодно до полусмерти запугать могут — как минимум своими манерами. Попробуйте есть руками и погромче чавкать за столом, сморкаться в рукав и еще что нибудь симпатичное прилюдно вытворять начать. Вот увидите, как от вас в ужасе побегут женщины и дети.
Не будьте сегодня столь скептически настроены по отношению к тому, что вы делаете во время вашего рабочего дня. Вполне возможно, скепсис ваш аукнется вам в ближайшее время самым неприятным для вас образом и неблагоприятно скажется на вашей карьере или атмосфере в рабочем коллективе.
Если бы будете сегодня хотя бы изредка выходить на улицу, там, на улице, и пообедайте. Зайдите в какой-нибудь ресторанчик, или в кафе что посимпатичнее. На худой конец, сжуйте шаурму. Принимать пищу в домашних условиях вам сегодня не рекомендуется. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Стаканчик красного вина - это максимум, что вы можете себе сегодня позволить.
В этот день старайтесь не есть слишком острую пищу, а также пищу с экзотическими приправами и соусами. Если вы всё же не может отказать себе в удовольствии насладиться необычной кухней, то не дегустируйте больше одного блюда за раз.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх