Близнецы: гороскоп на 4 июня 2023 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Близнецы: гороскоп на 4 июня 2023

Сегодня вам стоит уделить повышенное внимание своей внешности. Вам предстоит произвести впечатление, так пусть оно будет приятным во всех отношениях.
В этот день вам нелегко будет выбрать нужную линию поведения в общении с вашим любимым человеком. Однако сделать это будет необходимо, причем довольно быстро, иначе вы рискуете завязнуть в болоте собственной нерешительности или, напротив, чрезмерной решительности.
Близнецы покажут сегодня своим возлюбленным, на что они способны в пылу страсти, но только после длительных уговоров со стороны своих половинок. Делать что-то «просто так» вам совершенно неинтересно, а вот поддаться на чьи-то просьбы – дело святое. И ценить будут больше…
Будьте точны, как швейцарский хронометр. Любому делу отводите время, исчисляемое определенным числом секунд и не отступайте от этого, даже если все это время вам придется провести, следя за стрелками часов – ведь, в конце-концов, на свете существуют и менее осмысленные занятия.
Трудный день — похоже, придется общаться с людьми, плохо представляющими себе, что они должны делать. Будьте снисходительны, все когда-то начинали с нуля — ваш старт вспомнить, так тоже, небось, покраснеете. Не задирайте новичка, он совсем не глупый, просто пока смущается. Если не новичок и совершенно точно глупый — наши соболезнования. Может, отложите дела на завтра?
Что бы вы сегодня ни делали - все вы будете делать исключительно на свой страх и риск. Вряд ли это повлияет на качество и успешность действий, напротив, осознание ответственности должно заставить вас более внимательно отнестись к вопросам, перед вами встающим. С другой стороны, увы, никто не сможет посоветовать вам гарантированно удачного рецепта. Так что, за обедом не спешите и прислушивайтесь к своим ощущениям, чтобы вовремя остановится, если выбор ваш окажется неудачен.
Сегодня вам может пойти на пользу провести этот день в тишине и покое, возможно, что сейчас одиночество поможет вам собраться с мыслями и принять нужное решение для дальнейшего поддержания вашего здоровья.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх