Скорпион: гороскоп на 5 июня 2023 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Скорпион: гороскоп на 5 июня 2023

Сегодняшний день хорош для того, чтобы положить начало новому проекту, на который вы склонны возлагать большие надежды. Существует большая вероятность, что надежды оправдаются.
Вы можете оказаться объектом интереса со стороны человека, занимающегося сводничеством. Может, оно и неплохо — вам ведь явно добра желают. Толку, правда, наверняка не будет, но хоть какое-то развлечение.
Сегодня ваш партнер поделится с вами какой-то довольно важной информацией. Возможно, в этом состояла его стратегическая задача на этот вечер, а может быть, он сделал это нечаянно, разомлев от ваших горячих ласк. В любом случае, вы можете гордиться победой и думать, как бы распорядиться свежеприобретенными сведениями.
Новая одежда еще никому и никогда не мешала. Запасы ее лучше делать в стратегических количествах, чтобы никогда нельзя было сказать, что у вас нету чего-то подходящего. Даже если ваше финансы совсем ограничены, можно следить за последними достижениями моды, покупая носки всех цветов радуги, или пошивая авоськи в стиле поп-арт.
Сегодня вы вполне можете стать знаменитым, если этого захотите. Впрочем, вы с равной вероятностью рискуете оказаться как на доске почета, так и на доске позора, поэтому не спешите заранее просверливать в кителе дырочку для медали. Может случиться так, что вам придется ото всех прятаться.
Расположение звезд и планет предрасполагает к употреблению в пищу просто и незамысловатой еды, типа сосисок с макаронами. Но только не забывайте, что в дешевых сосисках процент мяса стремится к нулю. Ну а что его заменяет - лучше о подобных вещах не задумываться. Кстати, сосиски лучше есть жареными. Нельзя сказать, что это более полезно, но то, что так существенно вкуснее - можно не сомневаться.[ sagittarius 0
Нынче вы будете плоховато ориентироваться во времени - это может стать причиной несвоевременного подъема и, как следствие, совершенно расстроенных планов. Поставьте будильник погромче.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх