Телец: гороскоп на 5 июня 2023 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Телец: гороскоп на 5 июня 2023

Сегодняшний день принесет вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.
Сегодня не стоит обижаться на вашего любимого человека, даже если он будет делать вещи совершенно непозволительные. Его целью было доставить вам удовольствие, заставить вас улыбнуться и порадоваться, а значит, в основе его негативного поведения лежало благое намерение.
Тельцы могут сегодня захотеть использовать в эротических играх различные шарфы и платки (а то и целые простыни – при условии, что они будут из «благородного» материала), драпируясь в них сами или драпируя своего бой-френда. Кстати, вполне можно вообразить, что вы – соблазнительная одалиска, а ваш партнер – турецкий паша, стремящийся прослыть великим любовником!
Можете дать объявление: учу всех жить, но не помогаю материально. Скажите еще спасибо, что не беру плату за свои уроки. Ведь хороший совет по поводу трудного дела – означает, что это дело если и не сделано наполовину, то уже не кажется настолько трудным.
Сегодня перед вами встанет довольно серьезная проблема, имеющая непосредственное отношение к вашей трудовой деятельности. Чем скорее и эффективнее вы ее решите, тем больше времени у вас останется на относительный отдых и разговоры с коллегами за жизнь и ни о чем.
Подходящий день для экспериментов по части раздельного питания. Вы не знаете, что это такое? Тогда, не вникая в подробности методики, просто кушайте за один присест не более одного продукта, и избегайте приготовленного по принципу ирландского рагу. Все равно неясно? Ну, смотрите: полбокала пива, через пару минут - кусочек мяска, еще пива, затем кусочек вкусной рыбки - и так далее. А заказ пиццы отложите на завтра.
Сегодня есть шанс докопаться до сути. Если вам никак не удается разобраться в том, что именно мешает вам чувствовать себя здоровым и сильным, стоит предпринять максимум диагностических изысканий именно сейчас.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх