Дева: гороскоп на 4 июня 2023 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Дева: гороскоп на 4 июня 2023

Сегодня вы, вероятно, будете всем недовольны. Не без оснований, конечно, но вам-то от этого лучше не станет, да и не изменится ничего. День обещает быть противным.
Будьте сегодня строги и требовательны к вашему любимому человеку. Только таким путем вы сможете добиться от него желаемого результата, адекватной реакции и исполнения его обещаний и ваших желаний. В противном случае он останется бездеятелен и пассивен.
Неожиданное раздражение сегодня будут вызывать у вас привычные, казалось бы, ласки партнера. Если он вознамерится разбудить в вас огонь, начав с самого деликатного – ушей, вы тоскливо задумаетесь: ну почему он всегда их излишне слюнявит? Если ваш возлюбленный начнет действовать пальцами – вы не сможете отделаться от мысли, что они у него слишком грубые… Послушайтесь совета звезд – и откажитесь сегодня от любых проявлений страсти, кроме разве что – невинного держания за ручку…
Как можно часто встревайте в различные соревнования, в чем бы они не заключались. Неважно, что вы можете и умеете – дайте возможность проявиться свой удачливости – иначе, на что она годна. А уж оказавшись в поединке с сумоистом-тяжеловесом, или на конкурсе кружевниц-коклюшниц, только и останется, что полагаться на нее, родимую.
Сегодня звезды рекомендуют вам сначала тщательнейшим образом обдумать все ваши действия, составить подробный план намечающихся мероприятий, и только после этого приступать к непосредственным действиям. Впрочем, ничего кроме радости и удовлетворения вам действия не принесут.
Сегодня у вас будет все, чтобы вам могли только позавидовать. По крайней мере - внешне. В том числе - и с гастрономической точки зрения. Даже самую простенькую и бесхитростную пищу вы будете поедать с таким замечательным аппетитом и видимым удовольствием, что наблюдающие истекут слюнями. Потому совершенно необязательно искать нечто особенное, вы можете остановить свой выбор на первом попавшемся блюде.
Подходящий день, чтобы обратиться к стоматологу, даже если у вас прямо сейчас ничего не болит. Профилактический осмотр - дело нужное, к тому же, если что-то починить и придется, это доставит вам минимальное количество неудобств.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх