Стрелец: гороскоп на 4 июня 2023 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Стрелец: гороскоп на 4 июня 2023

Сегодня победа над трудностями будет даваться вам так легко, что вы, возможно захотите искусственно усложнить ситуацию, дабы, найдя из нее выход, чувствовать себя героем. Однако прежде чем это сделать, подумайте о других - они-то ведь простые смертные.
Замечательный день для совместного подведения итогов. Найдите сегодня час или два на то, чтобы сесть рядом уютно и обсудить, что сделано, что не сделано и что еще предстоит сделать или не сделать. Постарайтесь быть максимально честными и откровенными, это поможет сделать более правильные выводы.
Сегодня активные сексуальные действия не поддержит ваше собственное тело. А с ним спорить бесполезно. Поэтому не надо этих пустых попыток. Поупражняйтесь сегодня в поцелуях, вам это пойдет на пользу. Простая человеческая нежность - то, что доктор прописал.
Постройте домочадцев должным образом. Так, чтобы они и артикул соблюдали, и устав (его написанием можно заняться в бессонные ночи, чтобы им было что почитать в подобных же случаях), и со стороны выглядели как единый, хорошо слаженный организм, а не непонятно зачем собравшиеся вместе люди. Если подобные меры вызовут недовольство в ваших рядах - упоминайте изгнание из оных и хмурьте брови насколько возможно более сурово.
Сегодня, как бы вам ни хотелось предпринять активные действия, к которым вы так готовились, увы, всё пойдет совсем не так. Приложенные усилия окажутся почти что ничтожными, по сравнению с тем, что вы должны были сделать. Поэтому вам следует совершить рывок, чтобы продвинуться к своей цели.
Сегодня вам будет крайне важно, чтобы все делалось исключительно старательно, качественно и результат действий был приближен к идеалу. Если за собой вы еще худо-бедно последить сможете, то проблема обеспечения правильного поведения окружающих встанет в полный рост. Хотя бы кушать отправляйтесь в образцово-показательную едальню, иначе аппетита вам не видать.
Не самый удачный день, чтобы садиться на диету. Не то, чтобы вам была противопоказана смена режима питания - просто вы будет склонны выбирать исключительно неподходящие вам варианты. Разве что решение примете не вы - тогда можно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх