Водолей: гороскоп на 13 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Водолей: гороскоп на 13 декабря 2022

Сегодня вам придется потратить немало сил и времени на заботу о ближнем. Занятие утомительное, но благородное.
В этот день вам захочется сказать вашему любимому человеку что-то один на один, лично, без присутствия посторонних. Однако вряд ли у вас это получится: и не потому что окружающим так захочется узнать интригующие подробности ваших отношений, а в силу обстоятельств.
Не стоит сегодня торопить события. Пусть все в вашей интимной жизни течет своим чередом. Это просто будет означать, что сегодня вы на один шаг ближе к заветной цели, чем были вчера. А если перепрыгивать через ступеньки, то можно и промахнуться. И сломать себе что-нибудь.
До каких пор можно терпеть бессонницу?! Вам не помогает алкоголь, снотворное лишает вас жизненных сил? С этим не нужно бороться: закройте глаза и примите решение начать другую жизнь. Объявите себя вампиром — и никто не будет приставать с требованиями встать и вовремя прийти на работу при свете дня.
Ничто не проходит бесследно, и вы зря думаете, что как бы хорошо вы ни справлялись со своими обязанностями, ваш начальник всё равно оставит ваши успехи без внимания. Совсем наоборот, вы на очень хорошем счету у вашего шефа, и сегодняшний день, бесспорно, утвердит вас в этой мысли.
Этот день по идее, лучше всего было бы провести где-нибудь в Баварии. Сидя в маленьком уютном кабачке с видом на живописную гористую местность, поглощая свиные ребрышки с тушеной капустой или знаменитые жареные баварские колбаски, или еще что-нибудь в этом роде и запивая все это прохладным пенистым и душистым пивом. Впрочем, даже если с Альпами за окном напряженка, остальное вполне можно обеспечить, наверное.
Нынче сонливость и невнимательность будут преследовать вас как минимум полдня, и могут изрядно помешать вам в ваших повседневных делах. Возможно, вам стоит пересмотреть количество часов отводимых вами для сна.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх