Водолей: гороскоп на 3 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Водолей: гороскоп на 3 декабря 2022

Сегодняшний день принесет вам массу сил и энергии, однако переизбыток оной может доставить немало неприятностей. Ища выход, она может завлечь вас не в ту сторону, в какую хотелось бы. Будьте благоразумны.
Если долго мучиться, что-нибудь получится. Сегодня вы это осознаете в полной мере. Вам казалось, что уж от вашего любимого человека вы этого точно никогда не добьетесь. Ан нет. В этот день он совершенно неожиданно поддастся на ваши уговоры и сделает все в точности так, как вы хотели.
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на мнение вашего партнера и тем более людей, которые знают и чувствуют вас еще меньше и слабее, нежели он. Постарайтесь сохранить вашу самобытность, яркость и индивидуальность - и тогда ваш секс будет потрясающим.
Ощетиньтесь как ёж и ждите от жизни всего самого худшего. Если не дождетесь, все равно продолжайте держать оборону и не складывайте иголок. Ведь внезапное нападение может принести самый большой урон, а от постоянной ощетиненности еще никто не погиб. Конечно, к вам никто не сможет приблизиться, и тем паче погладить вас - но от этого не будет большого урона - вы же не жеваная рубашка, чтобы вас гладить.
Не ограждайтесь от людей, которые хотят провести с вами свободное время, так вы рискуете остаться без друзей. Не создавайте себе новых проблем. В любой ситуации соизмеряйте, что вы можете получить, с тем, что рискуете потерять. Так вы сможете всегда понимать, что именно вам нужно.
Сегодня вы будете в центре внимания, и отвлечься от этого состояния с целью спокойно покушать возможности, скорее всего, не случится. Чтобы не разочаровывать людей своим голодным и несчастным внешним видом, начните день с содержательного завтрака.
Нынче постарайтесь снизить нагрузку на глаза. Откажитесь на время от просмотра телевизора или постоянного сидения перед монитором компьютера. Лучше отправляйтесь на природу, за город.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх