Водолей: гороскоп на 9 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16

Водолей: гороскоп на 9 декабря 2022

Сегодня вы будете не только предприимчивы, но и весьма удачливы. Вы сумеете обернуть в свою пользу любую ситуацию, с которой вам придется столкнуться, какой бы ужас она не вызвала поначалу.
Сегодня вам стоит освежить в памяти биографию вашего любимого человека, вплоть до мелочей. Кстати, именно мелочи могут вам в этот день особенно пригодиться. Если вы о них не вспомните в нужный момент, на вас в лучшем случае посмотрят с недоумением. Впрочем, звезды не прогнозируют сегодня у вас провалов в памяти.
В этот день ваш партнер будет особенно настойчив. А вы не будете ему сильно сопротивляться, потому что ваши интимные желания окажутся почти одинаковыми или очень сходными. Но некоторые искусственные трудности все же создать стоит. Главное, не прячьте лукавую улыбку: она не помешает точно.
Фантастическая ночь в стиле Казановы – неплохая идея! Боже упаси, не нужно устраивать свальный грех и танго втроем-вчетвером-впятером в малогабаритной квартире. Просто соберитесь и поболтайте о сексе, нарядившись в черные плащи и маски. Если шампанского будет достаточно, то можно услышать такие истории, что сам Казанова перевернется в гробу!
Никчемные кадры убивают все и могут принести такой убыток, что даже различные кризисы покажутся несерьезными. Если именно вы ответственны за набор персонала, то сегодня особенно тщательно проверяйте новые кандидатуры, и ни в коем случае не принимайте поспешных решений.
Вам придется столкнуться с проблемой выбора в гигантских масштабах. Не пытайтесь перепробовать все варианты решений, на это вам не хватит здоровья желудка. Если же вы в окружении всевозможных разносолов начнете упражняться в самоограничении, вас может постичь нездоровье психическое. Короче говоря, на шведском столе вам делать абсолютно нечего.
День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Водолеев нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх