Лев: гороскоп на 3 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Лев: гороскоп на 3 декабря 2022

Сегодня вам, возможно, придется объяснять тому, кто вам дорог, что он в чем-то глубоко заблуждается. Постарайтесь сохранять спокойствие - это неприятно, но не смертельно.
Сегодня Львы будут очень легки и непринуждённы в общении, и почти ничто их не сможет вывести из себя, если только это не касается проигрыша их любимой спортивной команды (к женщинам это тоже относится). В этот день дети смело могут задавать вам различные пикантные вопросы - вы будете знать на них все ответы!
В этот день ваш партнер будет сомневаться в том, насколько правильно он ведет себя в постели, насколько верна его стратегия эротического поведения и насколько вас действительно возбуждают его ласки и выбранные им позы. Не стесняйтесь все время демонстрировать ваши эмоции.
Нынче вам захочется на каждом углу говорить о том, какой вы замечательный. Ну что ж - говорите, хуже от этого может стать только вашей репутации, но лишь в глазах весьма ограниченного круга людей. На их мнение вполне можно наплевать - остальные-то поверят.
Сегодня вам стоит вспомнить о том, что в выходной день работать не хочется не только вам – и постараться не терзать ваших партнеров, клиентов и подчиненных внезапно посетившими вас гениальными идеями касательно улучшения трудового процесса. Запишите их в блокнот: расскажете о них завтра.
Нынче в обед неплохо бы откушать грибного супа. Можно - пюреобразного, из шампиньонов со сливками. Можно - классического из белых и подосиновиков с картошкой и кореньями. Главное - чуть-чуть свежей петрушки, кусочек свежего, еще теплого батона системы багет с золотистой хрустящей корочкой и достаточное количество времени для того, чтобы как должно насладиться неземным вкусом.
Нынче Львам может пойти на пользу гимнастика для лица. Хотя бы погримасничайте перед зеркалом, если не знаете, что это такое. Улыбнуться лишний раз тоже будет невредно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх