Лев: гороскоп на 12 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19

Лев: гороскоп на 12 декабря 2022

Сегодня вас будет удивлять практически все. Вы как ребенок готовы задавать вопросы типа "Почему крокодил зеленый?". Конечно, если вы их озвучите, вас не поймут, однако не упустите возможность узнать что-нибудь новое.
Сегодня вы обнаружите, что ваш любимый человек – самый настоящий фанат своего дела: он будет вам рассказывать о своей работе или своём же хобби с таким огнём во взоре, что вы вполне можете удивиться: про вас он с таким огнём не говорил никогда. Может быть, только при вас?..
Самым весомым аргументом «за интим» станет сегодня для Львов, безусловно, тот факт, что секс сжигает кучу калорий, особенно если заниматься им не просто так, а с «утяжелителями». В качестве последних вы вполне можете использовать мешочки с песком (например, сахарным), привязав их к лодыжкам…
Будьте прямодушны и искренни. Исправляйте всех и каждого громко, четко и ясно, невзирая на лица. Да и то, если на них взирать, на сами ошибки уже и внимания не останется, а тогда не стать вам почетным критиком и мастером высокохудожественного пристыжения и публичного исправления и возвращения заблудших душ на путь истинный. А такие громкие титулы стоят того, чтобы побороться за них.
Сегодня вас ожидает день, который будет весьма успешен в финансовом плане. Сейчас стоит немного больше поработать, чтобы в скором времени получить премию или неплохую прибавку к зарплате. Ваш начальник как раз подыскивает подходящего кандидата, и вы на хорошем счету!
Внешность обманчива, об этом стоит помнить, делая покупки. Сегодня даже самые красивые и качественные на первый взгляд продукты стоит подвергнуть тщательнейшему осмотру перед покупкой.
Если на работе вы постоянно испытываете стресс, то постарайтесь найти выход из сложившейся ситуации, ведь постоянные психологические проблемы напрямую влияют на весь ваш организм, и не самым безобидным образом.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх