Овен: гороскоп на 8 июня 2023 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Овен: гороскоп на 8 июня 2023

Ограничьте сегодня свои действия тем, что вам давно и хорошо известно, и что вы в состоянии делать практически на автомате. Необходимость изобретать что-то новое вряд ли доставит вам удовольствие.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется в чём-то вам потакать. Возможно, это будет сделано в каких-либо воспитательных целях, хотя не исключена вероятность и обыкновенной вредности. Постарайтесь понять его мотивы и действовать в полном соответствии с ними.
Сегодня исполнению ваших сексуальных фантазий может мешать пресловутый квартирный вопрос, а также экстремальное количество близких. В общем, проблема будет, где это сделать так, чтобы кроме вас там никого не было. Проблема, надо сказать, вечная. Тут можно воспользоваться платными помещениями типа номер в гостинице, либо просто выгнать всех родственников со своей законной территории.
Поверьте, наконец, в то, что другие не глупее вас и могут прекрасно справиться со всеми делами сами. И вам совсем необязательно вставать ни свет, ни заря, чтобы проводить кого-то на работу или в школу. Дайте им больше самостоятельности и спите спокойно.
Сегодня вам будет непросто уговорить ваших коллег помочь вам в выполнении тех или иных ваших трудовых обязанностей. Однако даже если уговорить вам все же их удастся, помощь может оказаться медвежьей услугой, и вы не раз пожалеете о том, что это сделали.
Наилучшим образом с тем душевным состоянием, которое прогнозируют для вас звезды, будет сочетаться медитативное настругивание салатов. Вот и сварите овощи для Оливье или винегрета - иначе, когда еще соберетесь..
Сейчас для Овнов наступает благоприятный период, чтобы что-то изменить в привычном укладе жизни, так почему бы не воспользоваться этим моментом, чтобы обратить эти перемены на пользу вашего здоровья?

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх