Овен: гороскоп на 29 мая 2023 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05

Овен: гороскоп на 29 мая 2023

Личные отношения - вот тот уголок, который вселит радость в ваше сердце. Сегодня вам придется потратить массу сил на поддержание статус-кво. Чем меньше вы будете заботиться об этом сейчас, тем больших трудов это будет стоить вам позже.
Сегодня вашему любимому человеку будет чрезвычайно важно знать, что он вам действительно нужен и что вам действительно интересно с ним общаться на самые разнообразные темы. Если у него такой уверенности не будет, вам придется потом довольно долго выводить его из депрессии.
Никакие преграды не остановят вашу страсть сегодня. Кажется, что вы готовы бросить все и улететь на другой конец земли, если ваш мужчина в данный момент находится в командировке. Впрочем, возможно, вы не побрезгуете найти утешение и где-нибудь поближе.
Полеты на воздушных шарах, вертолетах, самолетах и космических кораблях – словом, любых летательных аппаратах сегодня очень благоприятны. Они позитивно повлияют на ваш аппетит, самочувствие и сон. Почему бы ради этого не провести один день в воздухе?
Что-то, случайно сказанное сегодня в вашем присутствии, должно заметно повлиять на ваши действия. Возможно, вы услышите критику в свой адрес, но более вероятно, что таким образом вы получите информацию, которую немедленно захотите использовать в своих интересах.
Нынче хороши будут блюда из потрохов. И не надо морщиться, их просто надо уметь готовить.
Сегодня вам может быть довольно трудно дышать – то ли воздух будет несколько неприемлем для ваших легких, то ли они начнут мечтать о чем-то более свежем и возвышенном. Постарайтесь осуществить их мечты хоть ненадолго.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх