Компонент знакомства для 2ки.
-->
-->
  • 8 февраля 2018Стало известно, сколько заработал Путин за 6 лет
  • 8 февраля 2018Кудрин рассказал о повышении пенсионного возраста
  • 2 января 2018Как варить фасоль быстро
  • 2 января 2018Почему Навальный не может баллотироваться в Президенты?
  • 31 декабря 2017Путин в новогоднем поздравлении пожелал россиянам успехов и благополучия
  • 21 марта 2016ПЕТИЦИЯ ЗА ПЕРЕНОС СТОЛИЦЫ КУЗБАССА В НОВОКУЗНЕЦК НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
  • 15 марта 2016Кузбассовцев зовут бороться с наркотиками
Стало известно, сколько заработал Путин за 6 лет 8 февраля 2018 | 0 комментариев
Стало известно, сколько заработал Путин за 6 лет
   Президент России Владимир Путин за последние 6 лет заработал более 38,5 млн рублей. Такие данные появились в декларации на сайте Центральной избирательной комиссии.
Подробнее
Кудрин рассказал о повышении пенсионного возраста 8 февраля 2018 | 0 комментариев
Кудрин рассказал о повышении пенсионного возраста
   Экс-министр финансов, председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин рассказал, что повышение пенсионного возраста для россиян неизбежно. Кудрин считает, что для развития...
Подробнее
Как варить фасоль быстро 2 января 2018 | 0 комментариев
Как варить фасоль быстро
1.          Залейте  фасоль  очень холодной водой и поставьте на средний огонь. Не накрывайте кастрюлю крышкой, иначе она приобретет  темный  и...
Подробнее
Почему Навальный не может баллотироваться в Президенты? 2 января 2018 | 0 комментариев
Почему Навальный не может баллотироваться в Президенты?
 Добрый день уважаемые друзья! Мне недавно задали вопрос, почему Навальный не может баллотироваться в Президенты? Честно говоря я тоже слышал об этом, но не вникал. Согласитесь, при его...
Подробнее
Путин в новогоднем поздравлении пожелал россиянам успехов и благополучия 31 декабря 2017 | 0 комментариев
Путин в новогоднем поздравлении пожелал россиянам успехов и благополучия
  Президент России Владимир Путин в новогоднем поздравлении пожелал россиянам успехов и благополучия, а также перемен к лучшему в каждой семье, поскольку Новый...
Подробнее
ПЕТИЦИЯ ЗА ПЕРЕНОС СТОЛИЦЫ КУЗБАССА В НОВОКУЗНЕЦК НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ 21 марта 2016 | 0 комментариев
ПЕТИЦИЯ ЗА ПЕРЕНОС СТОЛИЦЫ КУЗБАССА В НОВОКУЗНЕЦК НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
  В конце минувшей недели на сайте OnlinePetition  появилась петиция, обращённая к президенту Владимиру Путину , с просьбой о переносе столицы Кузбасса из Кемерова в Новокузнецк.
Подробнее
Кузбассовцев зовут бороться с наркотиками 15 марта 2016 | 0 комментариев
Кузбассовцев зовут бороться с наркотиками
  В регионе с 14 по 25 марта проходит антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".
Подробнее
Новости форума
8 декабря 2022, на форуме: «Скрипты разное»
Василий начинает тему:
реклама 4

Компонент знакомства для 2ки.

Компонент Знакомства Для instantcms 2
#1
Администратор Вип участник
Председатель
Аттестат псевдонима Формальный аттестат Начальный аттестат
Сообщений: 133
Новокузнецк
9 дней назад
Компонент знакомств "Кто я" и "Кого ищу"
Раньше эти значения были жестко прописаны в компоненте. Теперь же они создаются в админке, можно создавать произвольные значения (например - "мужчина", "женщина", "сантехник", "президент" smile )


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
Файл доступен только авторизованным пользователям
#2
Администратор Вип участник
Председатель
Аттестат псевдонима Формальный аттестат Начальный аттестат
Сообщений: 133
Новокузнецк
9 дней назад
Продам сборку сайта Знакомства, адаптивный дизайн на последней версии 2.16.2 instantcms есть дэмо. Стоимость 8 т.р.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2024 в 13:12)
#3
Начинающий
Иван Слипченко
Аттестат псевдонима
Сообщений: 5
Петропавловск-Камчатский
1464 дня назад
А этот компонент не привязан к домену, он может работать у всех?Добавлено спустя 5 минутВ инструкции сказано произвести sql-запрос при установки.
Вот текст запроса (не забывайте использовать нужный префикс таблиц, по умолчанию это cms_):

DROP PROCEDURE IF EXISTS schema_change$$
DELIMITER $$
CREATE PROCEDURE schema_change() BEGIN
IF EXISTS (SELECT * FROM information_schema.columns WHERE table_name = 'cms_users' AND column_name = 'dating' AND table_schema = database()) then
ALTER TABLE cms_users DROP COLUMN `dating`;
END IF;
IF EXISTS (SELECT * FROM information_schema.columns WHERE table_name = 'cms_users' AND column_name = 'renew' AND table_schema = database()) then
ALTER TABLE cms_users DROP COLUMN `renew`;
END IF;
IF EXISTS (SELECT * FROM information_schema.columns WHERE table_name = 'cms_users' AND column_name = 'dating_balance' AND table_schema = database()) then
ALTER TABLE cms_users DROP COLUMN `dating_balance`;
END IF;
ALTER TABLE cms_users ADD COLUMN `dating` INT(1) NOT NULL DEFAULT '1';
ALTER TABLE cms_users ADD COLUMN `renew` DATETIME NULL;
ALTER TABLE cms_users ADD COLUMN `dating_balance` INT(11) NOT NULL DEFAULT '0';
END$$
DELIMITER ;
CALL schema_change();
DROP PROCEDURE IF EXISTS schema_change;

Я сделал этот запрос в базе после установки компонента, результат 0 , и компонент не заработал. Может я не правильно делаю запрос

Не использую нужный префикс? Подскажите пожалуйста, как правильно делать запрос в базу данных.
#4
Администратор Вип участник
Председатель
Аттестат псевдонима Формальный аттестат Начальный аттестат
Сообщений: 133
Новокузнецк
9 дней назад
Пока не могу ответить занят. Этот с привязкой к домену . Есь другой без привязки то есть этот же но нулед позже могу скинуть если нужно.
#5
Начинающий
Иван Слипченко
Аттестат псевдонима
Сообщений: 5
Петропавловск-Камчатский
1464 дня назад
Председатель:
Есть другой без привязки то есть этот же но нулед позже могу скинуть если нужно.
Скиньте пожалуйста. Очень нужно. А той мой оф перестал работать после смены домена, разработчик сайт закрыл и на связь не выходит.
#6
Начинающий
Василий
Аттестат псевдонима
Сообщений: 2
Тверь
76 дней назад
Всем привет. Какие изменения с компонентом, есть обновления?
#7
Администратор Вип участник
Председатель
Аттестат псевдонима Формальный аттестат Начальный аттестат
Сообщений: 133
Новокузнецк
9 дней назад
Есть обновлённый компонент знакомств. На последнюю версию InstantCMS 2.15+ без привязки к домену.
Обменяю на хороший (красивый и функциональный) адаптивный шаблон для InstantCMS 2.16+.
#8
Администратор Вип участник
Председатель
Аттестат псевдонима Формальный аттестат Начальный аттестат
Сообщений: 133
Новокузнецк
9 дней назад
Сайт знакомств, сборка на последней версии InstantCMS 2.16.2, сборка продается как есть, могу помочь с установкой.
Поддержки разработки не производится. Магазин [Ссылки скрыты от гостей Зарегистрируйтесь.]
Дэмо [Ссылки скрыты от гостей Зарегистрируйтесь.]
Для входа . Логин haf@mal.ru
Пароль123456
Можно здесь задать вопрос в комментарий или в личку.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 5 апреля 2024 в 19:12)
Перейти на форум:
Другие темы:

Наш "У дачный сайт" всегда Вам рады.

 Быстрый ответ. Перед написанием Ознакомьтесь с правилами Форума..

вы не можите писать на форуме.   Нобходима  регистрация.

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх