изменить пароль в WordPress
-->
-->
  • 8 февраля 2018Стало известно, сколько заработал Путин за 6 лет
  • 8 февраля 2018Кудрин рассказал о повышении пенсионного возраста
  • 2 января 2018Как варить фасоль быстро
  • 2 января 2018Почему Навальный не может баллотироваться в Президенты?
  • 31 декабря 2017Путин в новогоднем поздравлении пожелал россиянам успехов и благополучия
  • 21 марта 2016ПЕТИЦИЯ ЗА ПЕРЕНОС СТОЛИЦЫ КУЗБАССА В НОВОКУЗНЕЦК НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
  • 15 марта 2016Кузбассовцев зовут бороться с наркотиками
Стало известно, сколько заработал Путин за 6 лет 8 февраля 2018 | 0 комментариев
Стало известно, сколько заработал Путин за 6 лет
   Президент России Владимир Путин за последние 6 лет заработал более 38,5 млн рублей. Такие данные появились в декларации на сайте Центральной избирательной комиссии.
Подробнее
Кудрин рассказал о повышении пенсионного возраста 8 февраля 2018 | 0 комментариев
Кудрин рассказал о повышении пенсионного возраста
   Экс-министр финансов, председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин рассказал, что повышение пенсионного возраста для россиян неизбежно. Кудрин считает, что для развития...
Подробнее
Как варить фасоль быстро 2 января 2018 | 0 комментариев
Как варить фасоль быстро
1.          Залейте  фасоль  очень холодной водой и поставьте на средний огонь. Не накрывайте кастрюлю крышкой, иначе она приобретет  темный  и...
Подробнее
Почему Навальный не может баллотироваться в Президенты? 2 января 2018 | 0 комментариев
Почему Навальный не может баллотироваться в Президенты?
 Добрый день уважаемые друзья! Мне недавно задали вопрос, почему Навальный не может баллотироваться в Президенты? Честно говоря я тоже слышал об этом, но не вникал. Согласитесь, при его...
Подробнее
Путин в новогоднем поздравлении пожелал россиянам успехов и благополучия 31 декабря 2017 | 0 комментариев
Путин в новогоднем поздравлении пожелал россиянам успехов и благополучия
  Президент России Владимир Путин в новогоднем поздравлении пожелал россиянам успехов и благополучия, а также перемен к лучшему в каждой семье, поскольку Новый...
Подробнее
ПЕТИЦИЯ ЗА ПЕРЕНОС СТОЛИЦЫ КУЗБАССА В НОВОКУЗНЕЦК НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ 21 марта 2016 | 0 комментариев
ПЕТИЦИЯ ЗА ПЕРЕНОС СТОЛИЦЫ КУЗБАССА В НОВОКУЗНЕЦК НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
  В конце минувшей недели на сайте OnlinePetition  появилась петиция, обращённая к президенту Владимиру Путину , с просьбой о переносе столицы Кузбасса из Кемерова в Новокузнецк.
Подробнее
Кузбассовцев зовут бороться с наркотиками 15 марта 2016 | 0 комментариев
Кузбассовцев зовут бороться с наркотиками
  В регионе с 14 по 25 марта проходит антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".
Подробнее
Новости форума
8 декабря 2022, на форуме: «Скрипты разное»
Василий начинает тему:
реклама 4

изменить пароль в WordPress

Изменить Пароль админки В WordPress
#1
Администратор Вип участник
Председатель
Аттестат псевдонима Формальный аттестат Начальный аттестат
Сообщений: 133
Новокузнецк
15 дней назад
Изменение пароля через профиль пользователя
Изменить пароль в WordPress вы можете через настройки профиля пользователя. После того как вы выполнили вход в панель администрирования WordPress, зайдите в меню Пользователи → Ваш профиль и найдите раздел Новый пароль. Здесь вы можете задать новый пароль для текущего пользователя.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Если вы являетесь администратором сайта, то вы можете так же сменить пароль для другого пользователя, выбрав его в меню Пользователи → Все пользователи. Обратите внимание на шкалу надёжности, которая поможет вам выбрать более длинный и надёжный пароль.

Данный метод является самым простым и удобным, но к сожалению не применимым в тех случаях, когда вы не можете выполнить вход в панель управления WordPress. К счастью есть и другие варианты, не требующие входа.

Восстановление пароля в WordPress
Если вы забыли пароль от вашего сайта на WordPress, то вы можете восстановить его по электронной почте. В форме входа (по адресу /wp-login.php) вы можете щёлкнуть ссылку «Забыли пароль» и ввести адрес электронной почты вашего пользователя или имя пользователя.

В течение нескольких минут на вашу электронную почту придёт письмо со специальной ссылкой для восстановления пароля. При переходе по этой ссылке, вам будет представлена форма, где вы сможете ввести новый пароль для вашего пользователя. Так же как и в первом методе, вам будет представлен индикатор надёжности пароля.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Если у вас нет доступа к электронной почте пользователя или если по какой-либо причине не работает отправка электронной почты с вашего сервера, то вам придётся воспользоваться другим методом.

Изменение пароля с помощью phpMyAdmin
Большинство хостинг-провайдеров предоставляют доступ к phpMyAdmin — это утилита для работы с базами данных MySQL, где WordPress хранит всю информацию о своих пользователях. Если вы не можете зайти в phpMyAdmin, советуем обратиться за помощью к вашему хостинг-провайдеру, или же попробовать другой способ смены пароля.

После того как вы выполнили вход в phpMyAdmin, найдите базу данных вашего сайта и выберите её в панели слева. Её легко распознать по наличию таблиц wp_posts, wp_postmeta, wp_comments, wp_commentmeta, wp_users, wp_usermeta и т.д. Учтите, что префикс может отличаться.

Здесь нас интересует таблица wp_users. После того как вы её откроете, вы увидите список всех пользователей вашего сайта. Выберите того пользователя, чей пароль вы хотите изменить и щёлкните кнопку «редактировать». Вам будет представлена форма редактирования пользователя.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Поле user_pass отвечает за пароль выбранного пользователя. Для смены пароля очень важно выбрать функцию MD5 из выпадающего списка для поля user_pass, и затем ввести новый пароль в значении поля.

После сохранения изменений вы сможете выполнить вход в панель администрирования WordPress используя ваш новый пароль. Учтите, что изменив пароль в phpMyAdmin, вы не увидите его в открытом виде в таблице wp_users, поскольку WordPress хранит все пароли в зашифрованом виде.
Перейти на форум:
Другие темы:

Наш "У дачный сайт" всегда Вам рады.

 Быстрый ответ. Перед написанием Ознакомьтесь с правилами Форума..

вы не можите писать на форуме.   Нобходима  регистрация.

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх