КАМАЗ приостанавливает производство
-->
-->

КАМАЗ приостанавливает производство

26 сентября 2014 - Дмитрий Прокопьев
КАМАЗ приостанавливает производство
ОАО "КАМАЗ" приостановил сегодня производство на три рабочих дня - до конца текущего месяца - в связи с падением спроса на рынке грузовых автомобилей. "После изучения ситуации на

ОАО "КАМАЗ" приостановил сегодня производство на три рабочих дня - до конца текущего месяца - в связи с падением спроса на рынке грузовых автомобилей.

"После изучения ситуации на отечественном рынке грузовых автомобилей, демонстрирующем падение на 20%, учитывая опыт коллег по отрасли и в целях сохранения финансовой устойчивости компании, 26, 29 и 30 сентября объявлены на КАМАЗе днями простоя в отношении отдельных категорий персонала", - цитирует РИА "Новости" заявление пресс-службы предприятия.

Впрочем, дополнительные выходные появятся не у всех камазовцев. В прежнем режиме будут вестись регламентные, ремонтные и профилактические работы. По обычному пятидневному графику будут работать также подразделения, занятые реализацией и отгрузкой товарной продукции, изготовлением запасных частей, автобусных шасси и продуктов диверсификации, а также часть персонала, обслуживающего непрерывно действующие производства. В дни простоя частично будут работать юристы, бухгалтера и кадровики.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 354 просмотра
Комментарии (0)

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх