Халк играет в России только изза денег
-->
-->

Халк играет в России только изза денег

14 июля 2014 - lexa231997
Халк играет в России только изза денег
Нападающий питерского ФК Халк играет в России из финансовых соображений. Такое мнение высказал Чемпион мира-2002 в составе сборной Бразилии Денилсон де Оливейра. "Есть финансовые причины,

Нападающий питерского ФК Халк играет в России из финансовых соображений. Такое мнение высказал Чемпион мира-2002 в составе сборной Бразилии Денилсон де Оливейра.

"Есть финансовые причины, почему он играет в России, в этом все дело, но это лишь мое мнение. Его хозяева очень много заплатили, чтобы перевезти его из Португалии в Россию", - приводит слова спортсмена "Р-Спорт".

Также Денилсон отметил, что если бы он сейчас играл в футбол, то тоже выбрал Россию.

"На мой взгляд, чемпионат России не так уж плох. Если бы я мог сейчас играть в футбол, то тоже бы играл в России. Сейчас это уже не тот турнир, что был десять лет назад", - отметил он. Напомним, ранее СМИ сообщали, что форвард "Зенита" Халк может заменить колумбийского полузащитника Хамеса Родригеса, если тот покинет команду "Монако". После этого тренер питерского ФК Виллаш-Боаш заявил, что Халк не продается, а сам игрок подчеркнул, что счастлив в "Зените" и не планирует менять клуб.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 389 просмотров
Комментарии (0)

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх