Дева: гороскоп на 10 декабря 2022 - Гороскопы
-->
-->
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17

Дева: гороскоп на 10 декабря 2022

Секрет успеха сегодня заключается не в способности все сделать быстро и толково, а в умении с блеском подать идею. Если вы еще и сможете обеспечить себе благодарную аудиторию, вас обязательно уверят в том, что вы гениальны.
Сегодня вам будет сложно принять какое-то решение касательно вашей личной жизни, выбрать между «да» и «нет» и не обидеть никаким решением вашего любимого человека. Может быть, стоит попробовать подключить его к процессу? Тогда все получится куда проще и быстрее.
Звезды предвещают Девам особенную чувствительность к запахам и, соответственно, повышенную на них реакцию. Вас удивит, насколько сильно вас будут привлекать мужественные мужчины, распространяющие вокруг себя флюиды секса практически в буквальном смысле. И не вздумайте отправлять партнера в душ перед близостью, иначе вся прелесть исчезнет…
Вы сами удивитесь, насколько может быть приятен звук собственного голоса. Чтобы понять это достаточно записать себя, произносящего монологи на аудио-носитель, и слушать при каждой удобной возможности. С таким сопровождением работаться должно значительно лучше.
Сегодня будьте строги, но справедливы по отношению к своим подчиненным, разберитесь в сложившейся ситуации лично, не слушайте ни чьих рекомендаций. Только ваш опыт и ваша интуиция подскажут вам, кто же допустил ошибку в переговорах и ослушался ваших указаний.
Ежели ваша душа хочет пиццы, не стоит отказывать ей в этом маленьком невинном удовольствии. Можете рискнуть приготовить сиё блюдо самостоятельно, можете заказать готовую пиццу с доставкой на дом или в офис. На худой конец, можете купить что-нибудь готовое в ближайшем супермаркете и разогреть в микроволновке. Правда, в этом случае велика вероятность того, что вы будете слегка разочарованы результатом.
В этот день вам стоит как можно серьезнее отнестись к тому, в каком состоянии находится ваша кожа. Сделайте все возможное для того, чтобы оказать ей как можно более серьезную помощь.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх